Riwega the best
for roof and wall

Lombardia

Albanese Carmine

Albanese Carmine
VIa E. Toti 17 - 21100 Varese (va)
Tel. +39 3282827400 - carmi1356@gmail.com

Bodio Christian

Edilegno srl
Via Solferino 209 - 21020 Cadrezzate (va)
Tel. +39 3426851186 - christian.bodio@yahoo.it

Bodio Luca

Edilegno Srl
Via Solferino 209 - 21020 Cadrezzate (VA) (va)
Tel. 335 5635887 - lucasempione@libero.it

Bonfiglio Piermario


Via Birago 8 - 25034 Orzinuovi (bs)
Tel. +39 3393847661 - piermario.bonfiglio@gmail.com

Busconi Roberto

A Regola D'Arte di Busconi Roberto
Via Verdi 7 - 27021 Bereguardo (pv)
Tel. +39 3333697291 - aregoladarte@hotmail.com

Cosimo Giannese

Copernico Sistemi Srl
Via Kennedz 23/c - 20010 Mesero (mi)
Tel. +39 0297271666 - info@copernicosistemi.it

Croce Giovanni

Croce Giovanni
VIA DOSSO 16 - 23015 Dubino (so)
Tel. +39 3332594753 - info@lineevitavaltellina.com

Della Torre Marco

Impresa costruzioni edili Martinelli Michele Srl
Via per Como 33/a - 22034 Brunate (co)
Tel. + 39 3208393516 / +39 031220107 - info@impresamartinelli.com

Fedrighi Giorgio

FGA di Fedrighi snc
loc. Bià Set - 25040 Angolo Terme (bs)
Tel. +39 3288716688 - fgacoperture@tiscali.it

Ferrari Gianbattista

Impresa Edile Ferrari Srl
Via Gaudioso Gatti 5 - 25020 Pralboino (bs)
Tel. +39 3391672638 - impresaedileferrari@gmail.com

Fioravanti Marco

Energy Lab Srl
Via Donizetti 16 - 24040 Misano di Gera d'Adda (bg)
Tel. 0363/901726 - marco.fioravanti@energy-lab.net

Frangi Fausto

Frangi Giovanni Snc di Fausto Frangi
Via C. Bernasconi 32 - 22029 Uggiate Trevano (co)
Tel. +39 3357299494 - frangi.f@alice.it

Giordani Alessio

Giordani Alessio carpenteria in ferro e lattoneria
Via Valeriana 123 - 23010 Buglio in Monte (so)
Tel. +39 3397200379 - giordani.alessio@alice.it

Oregioni Amedeo

Oregioni Amedeo
Via Serto 11 - 23020 Verceia (so)
Tel. +39 3474832234 - info@lineevitavaltellina.com

Passaniti Francesco

Passaniti Francesco
Viale Rinascita 31 - 46028 Sermide (mn)
Tel. 342/5389981 - francescop79@hotmail.it

Percassi Ivan

Percassi Ivan Srl Unipersonale
Via delle Concerie 31 - 24023 Clusone (bg)
Tel. +39 3393271120 - info@ivanpercassi.com

Piazzi Giuseppe

Piazzi Giuseppe
Via Maggiore 20 - 26020 Bordolano (cr)
Tel. 037/295779 - piazzigiuseppe@libero.it

Radighieri Roberto

Due Erre di Radighieri Roberto e snc
Via Montebello, 3 - 22072 Cermenate (co)
Tel. +39 031771039 / +39 3387668151 - roberto.radighieri@libero.it

Sgorba Davide

Rada Lattoneria Edile di Sgorba Davide
Via B. Buozzi 5 - 20050 Sovico (mb)
Tel. +39 3397871616 - radalattoniere@alice.it

Tedoldi Lauro


Via Enrico Fermi 2/e - 25027 Quinzano D'Oglio (bs)
Tel. +39 3357116808 - flauer72@libero.it

Tobaldo Domenico

Tobaldo lo specialista del tetto e non solo
via Curlo, 52/B - 23023 Chiesa Valmalenco (so)
Tel. +39 3287965131 - tobaldo72@gmail.com

Vallerugo Pietro

Coperture Edili Vallerugo Sas
Via 4 Novembre 33 - 22070 Limido Comasco (co)
Tel. +39 3291290803 - coperturevallerugo@gmail.com

Valmacco Mario

F.lli Valmacco Snc
Via Trento e Trieste 22 - 20814 Varedo (mb)
Tel. +39 3356052822 - varema@libero.it

Vella Carmelo


Via Isonzo 3 - 20843 Verano Brianza (mb)
Tel. +39 3386947473 - vella_carmelo@fatswebnet.it

I cookie ci aiutano a offrirti una navigazione migliore. Utilizzando questo sito acconsenti all'utilizzo di cookie per analisi e contenuti personalizzati. Approfondisci.