Riwega the best
for roof and wall

Emilia Romagna

Ardioli Bruno

Ardioli Bruno
Via Pedrazzi 1 - 42016 Guastalla (re)
Tel. 335/5967038 - bruno@ipesrl12.it

Baruffaldi Mirko

Proedil Coperture Srl
via Lavacchi 1592/D - 41038 San Felice sul Panaro (mo)
Tel. +39 3483319713 - mirko.b@proedilcoperture.it

Draghetti Matteo

Impronte Soc. Coop.
Via Romea 144 - 48124 Ravenna (ra)
Tel. +39 3335009159 - matteo.d@impronte.coop

Gerbella Alessandro

G.S.Coperture
Borgo degli Studi, 11 - 43121 Parma (pr)
Tel. +39 0521875226 - commerciale@gscoperture.it

Lucchi Massimiliano

Lucchi Massimiliano
Via Porrettana 1273/B - 41059 Modena (mo)
Tel. +39 3336555270 - lucchimax@hotmail.it

Barbieri Alex

F.lli Vitali Lattonieri Srl
Via Signori 17 - 47043 S.Angelo di Gatteo (fc)
Tel. +39 335389068 - fvitali@fratellivitali.com

Amadori Paride

Amadori Paride
Via Pisignano 5261 - 47522 Cesena (fc)
Tel. +39 3472531274 - amadoriparide@libero.it

Giordani Alessandro

La Copertina di Giordani Alessandro
Via Campioni 38 - 29017 Fiorenzuola D'Arda (pc)
Tel. +39 3282190832 - alex.giordani@tin.it

Mazzoni Maurizio

MAER srl
via Matteotti 39/B - 40010 Sala Bolognese (bo)
Tel. +39 3356280077 - maer.coperture@alice.it

Roi Michele

Costruzioni Edili Roi Michele
Viale Gramsci 111 - 41059 Zocca (mo)
Tel. +39 3479647756 - micheleroi79@gmail.com

Serra Ezio

Veneto Srl
Via G. Pascoli 9/A Barco - 42021 Bibbiano (re)
Tel. +39 3401975208 - serraezio@venetosrl.it

Zanetti Francesco

Zanetti F.
Via Orazio Flacco Quinto 2 - 42124 Loc. Villa Cella (re)
Tel. + 39 3356698657 - zanetti.f@libero.it

Zirotti Carlotta

Ca Sicurezza Srl
Via Serenari 8 - 40033 Casalecchio di Reno (bo)
Tel. 338-8719522 - ing.carlotta@gmail.com

I cookie ci aiutano a offrirti una navigazione migliore. Utilizzando questo sito acconsenti all'utilizzo di cookie per analisi e contenuti personalizzati. Approfondisci.